十大老品牌网赌

查看更多网站 >>
内部系统  |  ENGLISH
集团网站群

通知公告

Announcements

G8515线荣昌至泸州高速公路项目机电工程完工、交工检测JDJX1、JDJX2标段中标候选人公示

G8515线荣昌至泸州高速公路项目机电工程完工、交工检测JDJX1标段中标候选人公示:

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

1

北京交信检测技术有限公司

358760

2

交科院检测技术(北京)有限公司

359150

3

湖南省交通建设质量监督检测有限公司

359900

G8515线荣昌至泸州高速公路项目机电工程完工、交工检测JDJX2标段中标候选人公示:

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

1

交通运输通信信息工程质量检测中心

195900

2

云南交通工程质量检测有限公司

238800

3

中咨公路养护检测技术有限公司

239970

G8515线荣昌至泸州高速公路项目机电工程完工、交工检测JDJX2标段中投标人四川京炜交通工程技术有限公司未通过第一信封评审,未通过原因为:未按要求提供注册在本单位6个月的试验检测工程师证书,专业不符合招标文件要求,因此否决其投标。

公示时间为:20191010--20191012

扫码关注集团微信

 

联系地址:成都市高新区天府一街535号两江国际A栋  联系电话:(028)85139812  传真:(028)85163668

版权所有:十大老品牌网赌-十大网赌信誉平台-全国十大赌博官网

Copyright © 2018 十大老品牌网赌  蜀ICP备11025847号-1

来访流量:918731

联系地址:成都市高新区天府一街535号两江国际A栋  联系电话:(028)85139812  传真:(028)85163668

版权所有:十大老品牌网赌-十大网赌信誉平台-全国十大赌博官网

Copyright © 2018 十大老品牌网赌  蜀ICP备11025847号-1

来访流量:918731

扫码关注集团微信

Baidu